Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte zum sofortigen Einzug in bester Ortslage. Gepflegtes Grundstück! Große Scheune. Nur 20 Minuten von Magdeburg entfernt.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
129.750 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Wolmirsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage nahe Magdeburg! 4 vermietete Doppelhaushälften im Burger Wohngebiet
Zimmer
18
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
1.460 m²
Kaufpreis
1.499.999 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Bungalow mit Wohnkeller in Krevese
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
129.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Klein, fein, mein! Bungalow (Neubau) in Wülperode
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wülperode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive neuwertige Stadtvilla mit gehobener Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.564 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Elster (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf 85 m² Wohnen mit Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever bauen im Süden von Magdeburg - das neue Einfamilienhaus "Für Dich"
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
174.050 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal sucht Liebhaber - Möblierung und Schloßblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
45 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2.619 qm großes Grundstück mit unsanierter Doppelhaushälfte bebaut + im Umkreis von Halle (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei: Attraktives Einfamilienhaus mit Terrassengarten und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Kläden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.