Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
298.440 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus so individuell wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
206.080 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dessau - Alten, wunderschöne Stadtvilla in Top - Lage, zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
236.200 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
287.999 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
235.080 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
190.298 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Leißling +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.603 m²
Kaufpreis
223.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Leißling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mitten im Zentrum von Hasselfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorglosimmobilie - voll vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau in Halberstadt sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.