Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Bauen Sie Ihr Raumwunder in Magdeburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.412 m²
Kaufpreis
257.890 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hobeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtvilla inkl. Bauland in Eisleben
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich rechtzeitig unsere Aktionsvorteile!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
178.219 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUNGALOW MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
331.586 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in Brachstedt in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war Gestern...top Konditionen garantiert
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
227.599 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit ausbaufähiger Scheune in Oppin
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
89.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Oppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
82 m²
Kaufpreis
69.000 € (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
326.623 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus am Fuße der Burg Wettin
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
32.489 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.