Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,02 m²
Kaufpreis
238.940 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und energiesparend - Die Rote Karte für den Energieversorger mit Ihrem neuen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete...und das zu top Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
204.429 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Hettstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
54.000 € (386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bennstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Maßlau in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
317.200 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Horburg-Maßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner, sanierungsbedürftiger Dreiseitenhof mit Garten in Bad Lauchstädt OT Milzau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
72.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Gestaltungspotenzial und Garten vor den Toren von Halle an der Saale
Zimmer
4
Wohnfläche
132,78 m²
Grundstücksfl.
599,25 m²
Kaufpreis
95.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Neutz-Lettewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Wohnqualität auf einer Ebene - Info unter 01525-4104477
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
264.500 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.