Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Schlaitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte - VIP-Loge inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
139,78 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
348.952 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus an Traum Ort
Zimmer
11
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
465.900 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Reihenmittelhaus südlich Magdeburg
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
89.500 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker - Einfamilienhaus mit Nebengelass und 2 Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
60.000 € (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Danwood Fertigteilhaus - 140 m² inklusive 610 m² Grundstück in Oppin - 5 Zimmer - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
433.291 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier wartet viel Platz, für kleines Geld
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
88.000 € (629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Halle
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Grundsolides Wohn- und Geschäftshaus in Wengelsdorf +++
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wengelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.