4014 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 402

Exklusives EFH mit Spa-Bereich, riesigem Sonnengrundstück u. weiteren Traumimmobilien!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.761
Kaufpreis
750.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus in Blankenburgs Altstadt!

Gepflegtes Wohnhaus in Blankenburgs Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
215.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

Wohnhaus im Ortsteil der Kurstadt Bad Schmiedeberg

Wohnhaus im Ortsteil der Kurstadt Bad Schmiedeberg
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
74.000 (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

gemütliche Doppelhaushälfte in Burg

gemütliche Doppelhaushälfte in Burg
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
269.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Im Südharz bei Dietersdorf ist es doch am Schönsten!

Im Südharz bei Dietersdorf ist es doch am Schönsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
66.000 (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Dietersdorf
Gefunden bei:

Zahlen Sie Ihre Miete in Ihre eigene Immobilie! Der Mietsteigerung entfliehen!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
347.397 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bartensleben
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
40.100 (287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Kroppenstedt
Gefunden bei:

Wohnen wie im Einfamilienhaus- Eigentumswohnung in Osterhausen -Mit Kaminöfen !

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
69.000 (493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Osterhausen
Gefunden bei:

+++ Attraktives Einfamilienhaus in guter Lage von Ermlitz +++

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
450.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Der Traum vom eigenen Haus wird wahr! Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage in Raguhn

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
160.000 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 402