Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Schönes Grundstück mit Einfamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
keines Einfamilienhaus mit Potential in Wittenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
familienfreundliches Stadthaus mit Komfortausstattung in Lostau
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
224.990 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zweifamilienhaus in zentraler Lage +++
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir wollen, dass Sie sich Wohlfühlen...und das auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
196.799 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in sehr gutem Zustand sucht Anleger!
Zimmer
12
Wohnfläche
334 m²
Grundstücksfl.
2.604 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die gemeinsame Zeit zu zweit, in einem massa haus Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
196.259 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit viel Platz und eigenem Pool in Klötze
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Klötze
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Fam.Haus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.