Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ein Haus für alle die es geräumig mögen - Bauen in Wiepke
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
259.590 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Wiepke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtvilla KfW-Effizienzhaus 55- nur noch wenige Grundstücke frei
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
256.175 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in Bad Schmiedeberg in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Eckgrundstück sucht neue Eigentümer in WB
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim mit Nähe zur Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
116,11 m²
Grundstücksfl.
2.039 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Glindenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS***Großes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und schönem Garten in Zscherndorf zu verkaufen***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Stadtvilla mit großem Grundstück- Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
139,1 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
238.490 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Wintergartenhaus! Ein echter Hingucker!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
202.390 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kalbe (Milde)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Bahnhofsnähe im Zentrum von Zörnigall
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immobilien.de
An diesem Klingelschild, könnte bald schon Ihr Name stehen
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.940 m²
Kaufpreis
260.850 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kloster Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.