Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Genießen Sie Ihre eigenen vier Wände in Sandau
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
216.980 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Sandau (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage am Kanal in Haldensleben
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Zweifamilienhaus - in begehrter Lage + KfW 55 Standard
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
365.730 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
365.730 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH im Jerichower Land mit wunderschönem und gepflegtem Garten inklusive Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Demsin
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit Grundstück und Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch und ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
249.059 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für Sie - jetzt mit massahaus bauen + KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
229.430 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern - umweltfreundlich
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus im Salzatal
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kloschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.