Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
SANIERTES MEHRFAMILIENHAUS IN MAGDEBURG
Zimmer
21
Wohnfläche
1.187 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
2.095.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.766 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - Ihr neues Wohndomizil
Zimmer
3
Wohnfläche
104,2 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum von massa haus gebaut mit hochwertiger Ausstattung !
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
289.600 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier leben Sie nachhaltig, werden unabhängig & sparen Energie durch Solar-Unterstützung! Mehrgenerationenwohnen auf einem idyllischen Dreiseitenhof
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.820 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jahrstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus Flair 134 Town & Country incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
1.940 m²
Kaufpreis
233.100 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Individuelles Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
236.869 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Nebra (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Teilsanierter Bauernhof mit Scheune und eigenen Brunnen -(RESERVIERT)
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Leißling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.