Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus auf einem gepflegtem Bauernhofgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
245.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hakenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnensemble im Herzen von Blankenburg
Zimmer
36
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Zentrumsnähe von Halle gesucht?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilfertig gestelltes MFH (3 WE) in Best Lage von Zerbst
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
205.000 € (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Zeitz - Mietanpassung - Nettorendite jetzt ca. 7 %
Zimmer
22
Wohnfläche
611 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
435.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein. mein - Stadthaus in MD mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
343.535 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Berliner Chaussee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Grundstück in Halle-Wörmlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
403.990 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein komplettes Haus inkl. Grundstück zum Knallerpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
242.054 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eilsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
298.680 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.