Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Voll vermietetes Wohnhaus in Alte Neustadt zu verkaufen!
Zimmer
38
Wohnfläche
1.052 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Investition ist in Ihre energiesparende Immobilie!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
420.001 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleiner Bungalow für die Zeit zu zweit...
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
174.699 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnbungalow mit Finnhütte, Carport und Garage in Reinharz zu verkaufen! Ab mtl. 621,00 EUR Rate!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ist Ihnen Komfort wichtig? Hier müssen Sie auf nichts verzichten!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
559.250 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
634.900 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
kleiner Bungalow, für die Zeit zu zweit, massa haus
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
174.699 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schielo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
kleiner Bungalow, für die Zeit zu zweit, massa haus
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
174.699 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesamtpaket zum Top-Preis! - Einfamilienhaus mit Grundstück in Bad Dürrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
342.871,02 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.