Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
gepflegter ehemaliger 3-Seitenhof
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.536 m²
Kaufpreis
150.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Käthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ermsleben - gepflegtes Einfamilienhaus zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit kleinem Büro im Erdgeschoss, in City- Lage von Landsberg
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Fleischerei mit vermieteter Wohnung, sucht einen neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
150.000 € (729 €/m²)
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.471 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorglosimmobilie - voll vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KLEIN und MEIN - das ideale Heim für die ganze Familie | idyllische Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Stadthaus in Wanzleben...
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
150.000 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.