Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Wohnhaus mitten im Zentrum von Hasselfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Dorfrandlage -Elbnähe-
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
5.290 m²
Kaufpreis
150.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Aulosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegter ehemaliger 3-Seitenhof
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.536 m²
Kaufpreis
150.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Käthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie - gepflegtes Mehrgenerationenhaus zum Kauf!
Zimmer
-
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
149.900 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
KINDERFREUNDLICH, CHARMANT, GROßES GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.635 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienpaket - 3 Sanierungsobjekte in Polleben
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
149.900 €
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Raumwunder in Geusa bauen. Ihr Massivhaus errichten.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
149.040 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Weferlingen sucht neuen Bewohner. Aus Dein mach Mein.
Zimmer
3
Wohnfläche
95,86 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Abgeschieden auf einer Waldlichtung leben! Interessant für Pferdehaltung! Gehöft bei Uthausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
4.620 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Uthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM IN RUHIGER SIEDLUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.