Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
TOP sanierter Bungalow in der Nähe vom See
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Hohenberg-Krusemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und geräumiges Einfamilienhaus mit Tiefgarage für 2 Autos auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.920 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krüden
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
320.091 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr traumhaftes Einfamilienhaus zukunftssicher durch Eigenversorgung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhäuser in guter Wohnlage von Calvörde
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Calvörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißenfelser Umland - Einfamilienhaus mit Vollkeller und großem Grundstück in herrlich grüner Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wengelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum wird wahr - Eigenheim bauen in unmittelbarer Nähe zur Landeshauptstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ländliche Idylle in Kleinwulkow!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Wulkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
349.091 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene nahe Geiseltalsee in Mücheln
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
212.650 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.