Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Aktionshaus Prinzenteich inkl. Baugrundstück in Zahna-Elster OT Listerfehrda
Zimmer
4
Wohnfläche
110,34 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
213.890 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Listerfehrda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Chance. Bungalow und 1-Familienhaus im Doppelpack in Behnsdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
275,79 m²
Grundstücksfl.
1.663 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Behnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Einfamilienhaus zum Wohlfühlen in Havelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110,24 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
177.350 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Haus für Ihre Kleinfamilie in Haldensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
110,24 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
206.600 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien oder Mehrgenerationen - Haus mit ca. 220 m² zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Schkopau OT Lochau: Einfamilienhaus-Neubau auf 428 qm Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
310.390 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengelass in Elsteraue
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
70.000 € (637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Bungalow für die ganze Familie in der Nationalparkgemeinde Ilsenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
314.850 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Köthen / Anhalt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Gefühl von Freiheit in den eigenen vier Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
242.455 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.