Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit Teil- und Kriechkeller/Dachboden, separater Garage + Nebengebäude mit Werkstatt/Garage + Dachboden, Zufahrt/Hof und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
143,6 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
140.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Mietpreis in Eigenheim mit Allkauf - Info unter 01525-4104477
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesundes Wohnen+ vereint mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
162.752 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
153.150 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum - Villa mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugstermin Juni 2023! Komplett mit Außenanlagen fertiggestelltes Einfamilienhaus mit Garage und hochwertiger Ausstattung im "Wohnquartier Südpark"
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KINDERFREUNDLICH, CHARMANT, GROßES GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.635 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.