4014 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 402

Energieeffizientes und modernes Wohnen: Neubau Einfamilienhaus inkl. Außenanlagen im Baugebiet "Wohnquartier Südpark" (e²-Haus 1 - EFH 3)

Energieeffizientes und modernes Wohnen: Neubau Einfamilienhaus inkl. Außenanlagen im Baugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
429.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Haus - Ihren Traum erfüllen und mit massahaus bauen

Ihr neues Haus  - Ihren Traum erfüllen und mit massahaus bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
234.750 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Estedt
Gefunden bei:

Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 - Fußbodenheizung uvm.

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
294.450 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:

Stadtvilla im aktuellen Bauhaus - Stil - in begehrter Lage !!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
359.400 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
254.650 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:

Hier wartet eine einmalige Gelegenheit auf Sie. Jetzt unbedingt vormerken lassen!

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
55.000 (382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:

Zuhause in Möser

Zuhause in Möser
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
435.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:

Stadtvilla, 14.04 W, 145 qm

Stadtvilla, 14.04 W, 145 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
207.119 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:

Charmantes Reiheneckhaus mit Garage und schönem Garten in Quedlinburg!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
280.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Moderne Architektur vereint mit Funktionalität und Nachhaltigkeit

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
447.494 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 402