Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
WO INNEN UND AUSSEN VERSCHMILZT - schön gelegenes Grundstück inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
374.900 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits zum Mietpreis ins Eigenheim - Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Dornstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Landhaus in der Kleinstadt Haldensleben
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
258.500 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in Polleben
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.553 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
++Doppelhaushälfte mit Entwicklungspotential in Döllnitz++
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
massahaus - Kompakt und clever geplant!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
178.719 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus so individuell wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
206.080 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstaunlich viel(seitig) - Einfamilienhaus mit Garage in Blankenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit 602 m² großem Grundstück und Gestaltungsspielraum im DG!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
359.900 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Plodda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.