Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Wohnen am Stadtrand von Raguhn !
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.227 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein guter Grund zu bauen - Reservieren Sie jetzt in Uftrungen
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
212.400 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
212.400 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Tinyhouse auf traumhaften Naturgrundstück im Harzvorland
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit massahaus bauen - KFW 55 - Grundstück mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
259.430 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum von massahaus nach Ihren Vorstellungen gebaut !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
239.700 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung & Freiraumwandhöhen von 2,75m
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
243.400 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
277.680 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher in die eigenen vier Wände - Bauen in Güsten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
198.350 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.