4014 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 402

DER PERFEKTE ORT ZUM SEELE BAUMELN LASSEN!

DER PERFEKTE ORT ZUM SEELE BAUMELN LASSEN!
Zimmer
8
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
229.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Moderne DHH in ruhiger Stadtrandlage!

Moderne DHH in ruhiger Stadtrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
229.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

Altstadtflair

Altstadtflair
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
229.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Bezugsfreie DHH mit Garten, Terrasse und Balkon zwischen Halle und Leipzig

Zimmer
5
Wohnfläche
150,12
Grundstücksfl.
219,12
Kaufpreis
229.000 (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Charmantes Stadthaus mit viel Platz !

Charmantes Stadthaus mit viel Platz !
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
229.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für die große Familie mit riesigem Potenzial in Gardelegen - Hottendorf

Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
3.100
Kaufpreis
229.000 (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Hottendorf
Gefunden bei:

Hier wird Ihr Traum vom Eigenheim in Dessau-Törten wahr

Hier wird Ihr Traum vom Eigenheim in Dessau-Törten  wahr
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.246
Kaufpreis
229.000 (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Törten
Gefunden bei:

Grundstück in Bad Schmiedeberg in guter Lage!

Grundstück in Bad Schmiedeberg in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
229.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
229.000 (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach

2 Generationen unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
218,44
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
228.599 (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 402