4014 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 402

Zimmer
-
Wohnfläche
128
Kaufpreis
226.000 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Solides Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
226.000 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:

Ihr Familienhaus mit dem Flair zum Wohlfühlen in Klein-Mangelsdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
225.980 (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:

Traum erfüllen und mit massa haus bauen + KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen !

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
225.690 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Druxberge
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Winkelbungalow in Bitterfeld (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
225.627 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus von massahaus - KFW 55 - Baukindergeld + Rabattaktion nutzen !

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
225.360 (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Aktion - jetzt inklusive Doppelgarage - nur für kurze Zeit

Aktion - jetzt inklusive Doppelgarage - nur für kurze Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
225.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:

Großes Reihenhaus mit Garage zum Festpreis in Kabelsketal

Großes Reihenhaus mit Garage zum Festpreis in Kabelsketal
Zimmer
5
Wohnfläche
109,25
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
225.000 (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage kleinem Garten und Stellplatz !

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
225.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Wohntraum selbst gestalten...

Wohntraum selbst gestalten...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
225.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 402