Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Komfort auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
224.900 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendline S5...das nenne ich mal perfekte Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
224.899 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traumhaus in ruhiger Lage und viel Garten !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
224.560 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cleveres Wohnen auf kleinen Grundstücken - mit dem neuen Reihenhaus "Für Euch" erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
224.550 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Ihr Traum - Bungalow mit Freiraumhöhen von 2,75 KFW 55 Standard uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
224.500 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Beetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohnglück ohne Hindernisse in Haldensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
224.300 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
grosszügiger Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
224.069 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schierke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete...und das direkt in Merseburg...wir zeigen Ihnen den Weg
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
224.029 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Haus auf schmalen Grundstück: Wir haben die Lösung !
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
224.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
223.929 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.