4014 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 402

Zwei Kinderzimmer plus Arbeitszimmer plus Gästezimmer unter 300tsd? Doch, das geht!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
388.900 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Schöne Stadtvilla - KfW 55 - Förderung in beliebter Lage !

Schöne Stadtvilla - KfW 55 - Förderung in beliebter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
357.800 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
333.900 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Seeburg
Gefunden bei:

massahaus - Großkayna ruft!

massahaus - Großkayna ruft!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
274.998 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Platz für Ihre Träume

Platz für Ihre Träume
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
79.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Gemütliches Familienhaus mit Garten und Terrasse

Gemütliches Familienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
129.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:

Einzigartige Gelegenheit für ein Stück Gartentraum in Citynähe - mit Zugang zum Saalenebenarm

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
947
Kaufpreis
550.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und großen Grundstück in Iden

Einfamilienhaus mit Garage und großen Grundstück in Iden
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
3.568
Kaufpreis
125.000 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Iden
Gefunden bei:

Generationenwohnen schafft Freiräume!

Generationenwohnen schafft Freiräume!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
179.000 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:

Haus für die ganze Familie mit Garten, Scheune, Werkstatt, Tierhaltung möglich!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
174.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 402