4014 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 402

Ein Platz nur für Ihre Familie und sich selbst

Ein Platz nur für Ihre Familie und sich selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
274.531 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Sollnitz
Gefunden bei:

MassaHaus.. Marktführer bei den Fertighäusern

MassaHaus.. Marktführer bei den Fertighäusern
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
194.539 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:

Ein- bzw. Zweifamilienhaus in Bad Schmiedeberg zu verkaufen! Ab mtl. 662,50 EUR Rate!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.187
Kaufpreis
159.000 (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Ein Bungalow ist für jedes Alter „gerecht“ – hier wahlweise mit 4 Zimmern !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
441.300 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:

Haus inklusive Energie Preis Bremse!

Haus inklusive Energie Preis Bremse!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,07
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
290.615 (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

250,00 EUR pro Monat Raten Zuschuss nur bei Living Haus Sachsen Anhalt

Zimmer
6
Wohnfläche
145,07
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
382.031 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
319.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:

Alles dabei: Modernes Einfamilienhaus mit 146 m² Wohnfläche, Grundstück (Nr. 14) und Außenanlagen im "Heideviertel" in Halle/Nietleben

Alles dabei: Modernes Einfamilienhaus mit 146 m² Wohnfläche, Grundstück (Nr. 14) und Außenanlagen im
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
578.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:

massahaus - Die beste Entscheidung!

massahaus - Die beste Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
254.539 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Götschetal
Gefunden bei:

massahaus - Die beste Entscheidung!

massahaus - Die beste Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
219.539 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 402