3127 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 313

Charmantes Reiheneckhaus mit Garage und schönem Garten in Quedlinburg!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
280.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück in netter Nachbarschaft!

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
280.000 (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Filetgrundstück in Ortsrandlage / ehem. Bauernhof in der Magdeburger Börde

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
280.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Wespen
Gefunden bei:

Ihr neues Glück in schönster Lage...

Ihr neues Glück in schönster Lage...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
280.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:

großes 2-Familienhaus in ruhiger Lage

großes 2-Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
307
Grundstücksfl.
3.320
Kaufpreis
280.000 (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Hämerten
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage in zentraler Lage!

Gepflegte Kapitalanlage in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
280.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Modernes, großes Ein- bis Zweifamilienhaus in Feldrandlage...

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
280.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:

Stadtvilla in Magdeburg Lemsdorf

Stadtvilla in Magdeburg Lemsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
280.500 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

Eigenheim sucht Familie in Quedlinburg

Eigenheim sucht Familie in Quedlinburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
280.600 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
280.999 (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 313