Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Kleines Fachwerkhaus in Derenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
40.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Derenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches Einfamilienhaus zum Kauf in Brettin, Jerichow
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Brettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Generationen-Haus sucht neuen Anschluss ......
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
150.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit Garage und Nebengelass auf großem, sonnigem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
DUO mit viel Raum für Ideen. Verwirklichen Sie Ihren Traum bezahlbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
70.000 € (438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kelbra (Kyffhäuser)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Wohlmirstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.383 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wohlmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Dederstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
15.000 € (188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Dederstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus zum Traum
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.109 m²
Kaufpreis
261.500 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Parteienhaus mit Garten, Terrasse, Pool und Carport in Dessau-Roßlau
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISSENKUNG - An der Waida!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
65.000 € (542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schraplau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.