Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Schönes, geräumiges Haus in Burgenlandkreis, Zeitz
Zimmer
8
Wohnfläche
434 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
215.000 € (496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung oder Anlage. Kleines Zwei- Dreifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!! Einfamilienhaus in bevorzugter Lage !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garten und Garage im Leipziger Umland
Zimmer
5
Wohnfläche
109,25 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues massa haus - so individuell wie Ihre Wünsche - Jetzt bauen..
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
214.470 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum - Bungalow individuell nach Ihren Wünschen geplant
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
214.350 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Bad Suderode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus Prinzenteich inkl. Baugrundstück in Zahna-Elster OT Listerfehrda
Zimmer
4
Wohnfläche
110,34 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
213.890 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Listerfehrda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ins neue Zuhause - wir bauen Ihr Traumhaus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
213.760 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Dreileben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Traumhaft, Wundervoll, Stillvoll, Eleganz...Alles Keywords für Ihr neues Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
213.449 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.