Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Top Lage, gepflegtes Grundstück mit Pool und Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS***Großes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und schönem Garten in Zscherndorf zu verkaufen***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage in netter Nachbarschaft!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,22 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
345.540 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus von Kern-Haus: Individuell & massiv! Inkl.Küche!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und ruhig gelegenes Reihenmittelhaus im Westen der Lutherstadt Eisleben
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung - auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
266.540 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
467.900 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für Sie - jetzt mit massahaus bauen + KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
229.430 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
187.986 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.