Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Traumhaus für Sie - jetzt mit massahaus bauen + KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
229.430 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene - bauen in Mieste Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
226.450 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
187.986 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für Sie - jetzt mit massahaus bauen & Förderung & Baukindergeld nutzen !
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
196.400 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Rendite! Schöner 3-Seitenhof und Bauland
Zimmer
18
Wohnfläche
471,52 m²
Grundstücksfl.
6.740 m²
Kaufpreis
247.700 € (526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Packebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
399.000 € - Festpreis schlüsselfertig, inkl. Grundstück und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130,92 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein harmonisches zu Hause, OKAL HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
482.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehnsucht nach einem Haus mit Selbstversorgergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
2.335 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zuhause ist dort, wo sich das Herz Zuhause fühlt
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
464.748 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus in Halberstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
287,73 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
341.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.