Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
78.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus auf 1800.0 m² Grundstücksfläche in Bitterfeld-Wolfen OT Bobbau
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bobbau
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKERTRAUM IN STADTRANDSIEDLUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
90.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf dem Land, da ist´s am Schönsten !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
98.500 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow in Hohenmölsen/OT Werschen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimwerkertraum in Merseburg-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
79.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT EINZIEHEN - Attraktives Niedrigenergiehaus in ruhiger Alleinlage Bj 2000 voll unterkellert WNFL 185 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Doppelhaushälfte bei Arneburg an der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
59.000 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Werkstatt und großem Grundstück in Elbnähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.829 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.