Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Modernes E55-Effizienshaus inklusive Grundstück nahe des Zentrums
Zimmer
5
Wohnfläche
123,69 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
294.990 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ In nur wenigen Minuten zum Geiseltalsee - Bauen in Oechlitz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Wohnungen im Paket in Tröglitz zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
598 m²
Kaufpreis
295.000 € (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung pur: Geräumiger Mehrgenerationentraum auf weitläufiger Gartenoase bei Halle
Zimmer
7
Wohnfläche
233,48 m²
Grundstücksfl.
1.893,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Einfamilienhaus in Köthen / Anhalt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Ein- bis Zweifamilienhaus mit Nebengelass und Grundstück+++
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.958 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
295.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Traum vom Haus? Neubau in Bad Kösen!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,94 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Doppelhaus - gemeinsam und doch individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.