Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
charmantes Stadthaus in sehr guter Lage in Bad Lauchstädt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus im OT Krina mit Wald zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Krina
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EFH in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Anwesen mit großem Garten und Scheunenkomplex - viel Platz zur Entfaltung
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
249.990 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ditfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKES, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahrsaktion - Einfamilienhaus mit Grundstück zum Grundstückspreis erwerben !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
20.000 € (112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, großes Ein- bis Zweifamilienhaus in Feldrandlage...
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Familien & Pendler! - Willkommen in Dessau! Tolles Einfamilienhaus in grüner Natur wartet auf Euch!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,52 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
128,52 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz für Ideen!
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.236 m²
Kaufpreis
99.700 € (388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.