Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Grundstück in Bestlage | Einfamilienhaus (Erstbezug) | Haus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abgesichert für die nächsten Generationen - Ihr bezahlbares Eigenheim in der Börde
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
257.150 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bornstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Größer als man denkt - In der Altstadt von Wernigerode !
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Uenglingen mit Nebengelass und schönem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
76,68 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit Freiraum - komfortabel und idyllisch (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
317.022,17 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taugwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
über 5% Rendite * provisionsfrei * vermietete DHH in ruhiger Lage mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zöschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Top Projekt an einem Zukunftsstandort
Zimmer
18
Wohnfläche
459 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
295.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zahnahaus ist stets modern, denn das hat jeder Bauherr gern. Direkt vom Handwerk!.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solide Kapitalanlage * zwei Doppelhaushälften in ruhiger Lage mit Stellplätzen
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zöschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter ehemaliger Gutshof auf ca. 8.400 qm Dreifrontengrdst. Nh.Köthen
Zimmer
32
Wohnfläche
815 m²
Grundstücksfl.
8.415 m²
Kaufpreis
390.000 € (479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Kleinpaschleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.