Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Vivala Bungalow in Salsitz an der Weinroute
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Pellet-Heizung
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Grundstück - KFW 55 oder KfW40 oder KfW40+ möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
304.700 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerk sucht Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.843 m²
Kaufpreis
39.000 € (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schielo
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.645 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wienrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit ruhigem Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
264.970 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes EFH in Braunsbedra
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist dort, wo es am Schönsten ist
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
421.037 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.