Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Traumhaus für Sie - jetzt mit massahaus bauen + KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
229.430 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten und Garage in ruhiger Lage am Rande von Roitzsch
Zimmer
5
Wohnfläche
105,44 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Roitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH mit Garten und Garage in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
65.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Walternienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Werkstatt und Nebengelass in Bad Schmiedeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.567 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück und Haus - Jetzt individuell planen und bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
418.900 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICKFANG aufs WESENTLICHE - GROSSZÜGIG WOHNEN AUF 175 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
358.900 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Möhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen all inclusive - Doppelhaushälfte in ruhiger Lage inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
286.970 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eilsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß Rodensleben - Sanierungsbedürftiges EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
38.500 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Rodensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten! In Ihrem Kern-Haus in Diesdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
557.900 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Magdeburg Lemsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
280.500 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.