3127 Suchergebnisse
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 313

Ein Haus voller Ideen für Handwerker

Ein Haus voller Ideen für Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
61.500 (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in zentraler Ortslage. Schlüsselfertig oder zum eigenen Ausbau.

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
53.800 (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:

Ein Haus für alle Lebensphasen in Schollene

Ein Haus für alle Lebensphasen in Schollene
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
151.990 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Schollene
Gefunden bei:

Moderne DHH in ruhiger Stadtrandlage!

Moderne DHH in ruhiger Stadtrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
229.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

Einziehen & ankommen! TOP-Zustand, Garten, Terrassen, Balkon und Garage, ruhige Lage.......

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
330.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:

Leben auf dem Lande - Ein Haus für Zwei

Leben auf dem Lande - Ein Haus für Zwei
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
168.050 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Belsdorf
Gefunden bei:

Alle Wünsche erfüllt! Wohnen im eigenen Traumhaus

Alle Wünsche erfüllt! Wohnen im eigenen Traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
316.833 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eichenbarleben
Gefunden bei:

Doppelhaushäfte - der günstige Einstieg in Ihr eigenes Zuhause

Doppelhaushäfte  - der günstige Einstieg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
193.720 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Rodensleben
Gefunden bei:

Endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden!

Endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
65.000 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:

*** EINFAMILIENHAUS/ FERIENHAUS IM VORHARZ IN MEISDORF *** Massivhaus im Bungalow-/Landhausstil, Garage/HWR + Carport/Schuppen, Garten-Remise

Zimmer
3
Wohnfläche
94,6
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
255.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 313