3127 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 313

Keine Provision: Schönes Reihenhaus in Schönebeck

Keine Provision: Schönes Reihenhaus in Schönebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
219.000 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Wohnbungalow mit Finnhütte, Carport und Garage in Reinharz zu verkaufen! Ab mtl. 621,00 EUR Rate!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
149.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Zeigen Sie Ihrem Energieversorger die rote Karte - auch in Zukunft gut versorgt

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
221.750 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Ruhige Lage am Wald

Ruhige Lage am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
78.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:

Klein, fein und Gaststätte dabei !- Görzig - Hier können Sie Ihre eigene Wurst herstellen .

Klein, fein und Gaststätte dabei !- Görzig -  Hier können Sie  Ihre eigene Wurst herstellen .
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
130.000
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Görzig
Gefunden bei:

Wohn- und Gewerbehaus zur Teilsanierung: Ideale Anbindung und viel Platz zur Entfaltung in Erxleben!

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
149.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Erxleben
Gefunden bei:

Endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden!

Endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
65.000 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:

SÜßES REIHENMITTELHAUS! Zum Schnäppchenpreis

SÜßES REIHENMITTELHAUS! Zum Schnäppchenpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
47.000 (627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Klostermansfeld
Gefunden bei:

+++ Liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte +++

+++ Liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte +++
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
295.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wansleben am See
Gefunden bei:

ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
246.630 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 313