Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.645 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wienrode
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Jerichower Land mit wunderschönem und gepflegtem Garten inklusive Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Demsin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
264.970 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes EFH in Braunsbedra
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist dort, wo es am Schönsten ist
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
421.037 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
158.750 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Nemsdorf-Göhrendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die richtige Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
219.409 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus, vollständig saniert mit Wärmepumpe/PV Anlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte sucht Familienanschluss !
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit handwerklichem Geschick zu Ihrem Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
117,15 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
79.000 € (675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.