Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Viva la zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
305.950 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Nemsdorf-Göhrendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 MFH mit gehobenen Standards direkt in Merseburg, nahe des Gotthardtsteiches
Zimmer
25
Wohnfläche
630 m²
Grundstücksfl.
1.194 m²
Kaufpreis
929.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
273.500 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
274.620 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
291.600 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Eigenheim für 980,-€* im Monat
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viva la zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.176 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
276.020 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
291.120 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Vermietetes Reihenendhaus mit Stellplatz in Eigentumswohnanlage -
Zimmer
4
Wohnfläche
100,79 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.