Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Rodleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
409.125 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau
Gefunden bei:
immobilien.de
In ruhiger Wohnlage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
215,76 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
95.000 € (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus für Investoren! Voll vermietet.
Zimmer
15
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
399.700 € (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Haus für alle die es geräumig mögen - Bauen in Wiepke
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
259.590 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Wiepke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Zufahrt und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
79.900 € (526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Landsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
388.171 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die ganze Familie - Bauen Sie in Groß Santersleben!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
395.830 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An diesem Klingelschild, könnte bald schon Ihr Name stehen
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.940 m²
Kaufpreis
260.850 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kloster Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.