Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Doppelhaushäfte - der günstige Einstieg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
193.720 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Rodensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptsache raus aus der Miete- Sicher ins Eigenheim - Klein Mangeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
193.665 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow 110 ,Ihr Traumhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
193.190 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Familienhaus mit praktischem Grundriss in Wanzleben
Zimmer
4
Wohnfläche
122,21 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
193.170 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bottmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus inkl. Baugrundstück Zahna-Elster OT Listerfehrda
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
192.890 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Listerfehrda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim zum Wohlfühlen in Klein-Mangelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
122,21 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
192.790 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Jerichow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
192.580 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Gernrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Zukunft weniger Heizkosten - Doppelhaushälfte in der Elsteraue OT Rehmsdorf zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 39343 Emden, An der Kirche
Zimmer
-
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
192.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Emden
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
192.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Altenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.