Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Bauen Sie Ihr Raumwunder in Ackendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
194.660 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ackendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
145 qm Einfamilienhaus von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MassaHaus.. Marktführer bei den Fertighäusern
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Haus, top Konditionen, wir zeigen Ihnen den Weg
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Geld sparen... 14.01. Familienhaus von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
194.280 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
194.280 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
194.280 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Elbingerode (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausreichend Platz für zwei Generationen und Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseitenhof sucht neuen Partner
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.393 m²
Kaufpreis
193.764 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.