Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Wohnen in einem ehemaligen Wirtschaftsgebäude des Schlosses Beesenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
87.000 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Grundriss zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
305.333 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig in die Zukunft investiert - Ihr eigenes Haus in Barby
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
210.650 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Garage, Schuppen und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
77.000 € (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues massa haus - so individuell wie Ihre Wünsche - Jetzt bauen..
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
205.320 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Schönhausen (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum - Bungalow mit Freiraumhöhen von 2,75 KFW 55 Standard uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
317.550 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes REH nach WEG mit Carport in der Nähe des Prester Sees!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
42 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Prester
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum - Bungalow - KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen !
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
264.550 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hörsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!!! - Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Haus? Zukunfts - und energiesicher neu bauen in Heyrothsberge
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
210.650 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.