3127 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 313

Kleiner Hof mit Wohnhaus, Stallungen, Garage, Schuppen und Gewächshäusern

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
55.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Förderstedt
Gefunden bei:

Ein Haus so vielseitig wie Sie selbst - Ihr Bungalow in Hakeborn

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
177.050 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hakeborn
Gefunden bei:

Ihr Traum - Bungalow mit KFW 55 Standard - in gehobener Ausstatung

Ihr Traum - Bungalow mit KFW 55  Standard - in gehobener Ausstatung
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
191.430 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Sandau (Elbe)
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene! Einfamilienhaus im Bungalowstil in Coswig zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
92.000 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

Bungalow mit Grundstück in Schafstädt, in der Nähe von Halle (Saale) - Fertigstellung im Spätsommer 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
239.850 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Das Zuhause für den kleinen Geldbeutel

Das Zuhause für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
55.000 (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Hohenlepte
Gefunden bei:

Perfekte Immobilie für Handwerker und sanierungsfreudige Interessenten

Zimmer
3
Wohnfläche
107,33
Grundstücksfl.
1.175
Kaufpreis
120.000 (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:

Sanierung oder Neubau: Schnäppchenhaus auf ruhigem, naturnahen Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
19.000 (190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit großem Garten und Waldzugang in familiärer Lage zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
1.388
Kaufpreis
279.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie / auch als Anlage für Vermieter !

Doppelhaushäfte  mit  viel Platz für die Familie /  auch als Anlage für Vermieter !
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
217.890 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 313