Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete...die Vorzeichen stehen auf GÜNSTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
294.899 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUSANIERT, BEHINDERTENGERECHT, EINZUGSFERTIG, OHNE GARTEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
100.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coswig (Anhalt)-Wörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Nebra (Unstrut)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Weddersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS EXCLUSIV | !!! Attraktives Einfamiliennhaus unmittelbar der Lutherstadt Eisleben !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
65.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wimmelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla "Glücksfee" - Rohbauarbeiten begonnen -
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
385.840 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue schöne Grundstücke in der Nähe von Halle
Zimmer
5
Wohnfläche
173,12 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
335.900 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
235.449 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beuditz -Einzugsbereit - 483 m ² Grundstück & Bodenplatte - keine Eigenleistungen KFW 40 - 5 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
367.844 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.