4014 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 402

Verkaufe Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Verkaufe Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
29.000 (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:

Wohnen - Wo andere Urlaub machen!

Wohnen - Wo andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
119.000 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Neinstedt
Gefunden bei:

Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere?

Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere?
Zimmer
5
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
840.900 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Einfamilienhaus in Mansfeld

Bezugsfertiges Einfamilienhaus in Mansfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
250.000 (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:

KAUFPREISSENKUNG: In attraktiver Siedlungslage!

KAUFPREISSENKUNG: In attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
245.129 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit schönem Garten und Garage

Reihenmittelhaus mit schönem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
109,25
Kaufpreis
235.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Haus mit Nebengelass und großem Grundstück

Kleines Haus mit Nebengelass und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
1.182
Kaufpreis
180.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:

Idylle im schönen Schwittersdorf

Idylle im schönen Schwittersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
2.075
Kaufpreis
129.500 (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Ruhige Lage! Doch zentral! EFH in Ermsleben wartet auf Sie!

Ruhige Lage! Doch zentral!  EFH in Ermsleben wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
63.000 (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 402