Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ihre neue Stadtvilla im Bauhaus - Stil - KfW 55 Standard & gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
317.750 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus in Klein Ammensleben zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück mit großem Garten in attraktiver Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, schöne Stadtvilla - ideal für ein Pärchen oder eine kleine Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus mit dem Flair zum Wohlfühlen in Wolmirstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
265.090 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück und Haus in Halle in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim darf ein Bungalow sein?
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.050 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.