3127 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 313

Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück in Saubach

Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück in Saubach
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.709
Kaufpreis
60.000 (223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Saubach
Gefunden bei:

Sanierunsgbedürftiges MFH mit 5 Wohneinheiten und Potenzial in Aschersleben

Zimmer
10
Wohnfläche
229,06
Grundstücksfl.
368,06
Kaufpreis
150.000 (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Mein Haus, mein Stall, mein Garten - Resthof in Reddeber

Mein Haus, mein Stall, mein Garten - Resthof in Reddeber
Zimmer
10
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.929
Kaufpreis
160.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Reddeber
Gefunden bei:

Leeres Haus und tolles Grundstück - lassen Sie alle Ihre Wohnträume wahr werden !

Leeres Haus und tolles Grundstück -  lassen Sie alle Ihre Wohnträume wahr werden !
Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
159.900 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume in ländlicher Lage

Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume in ländlicher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
87.000 (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Gefragte Kapitalanlage - vermietete Reihenhäuser!

Gefragte Kapitalanlage - vermietete Reihenhäuser!
Zimmer
10
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
1.539
Kaufpreis
280.000 (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Grobleben
Gefunden bei:

Wohnen Sie auch gern am Ortsrand?!

Wohnen Sie auch gern am Ortsrand?!
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.285
Kaufpreis
130.000 (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Querfurt

Zweifamilienhaus in Querfurt
Zimmer
10
Wohnfläche
249,43
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
190.000 (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Historisches Fachwerkhaus an der Elbe für Liebhaber

Historisches Fachwerkhaus an der Elbe für Liebhaber
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
95.000 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Arneburg
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengbäuden

Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengbäuden
Zimmer
11
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
3.496
Kaufpreis
139.000 (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 313