3127 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 313

Historisches Fachwerkhaus an der Elbe für Liebhaber

Historisches Fachwerkhaus an der Elbe für Liebhaber
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
95.000 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Arneburg
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengbäuden

Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengbäuden
Zimmer
11
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
3.496
Kaufpreis
139.000 (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krevese
Gefunden bei:

Top Lage Zerbst freistehendes EFH oder Mehrfamilienhaus, Wohnkeller, Garage, Nebengebäude

Zimmer
11
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
260.000 (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Raum für Ideen - teilvermietetes Mehrfamilienhaus in Halberstadt!

Zimmer
11
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.088
Kaufpreis
219.000 (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

"OSTERANGEBOT FÜR KURZENTSCHLOSSENE" Kaufen-Einziehen-Einweihungsfeier-Wohnen

Zimmer
11
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
265.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Exquisites Mehrfamilienhaus mit 7 % Rendite!

Exquisites Mehrfamilienhaus mit 7 % Rendite!
Zimmer
11
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
300.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 310m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 310m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
257.000 (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus in Halberstadt

Wohn-/Geschäftshaus in Halberstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
287,73
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
341.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Resthofstelle mit 2 Einfamilienhäusern - provisionsfrei

Resthofstelle  mit 2 Einfamilienhäusern - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
272
Kaufpreis
82.500 (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Oschersleben

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Oschersleben
Zimmer
11
Wohnfläche
351
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
349.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 313